Нужна помощь volvo xc90
сегодня купил машину 2004г volvo открыл багажник первый раз на второй раз багажник не открывается ручка открытия как будто вдавлена, с внутренней стороны тоже самое . Как открыть багажник и в чем дело, может там есть какая нибудь функция которая не позволяет открыть багажник ?
А в остальном то все хорошо. Вот и радуйся, что у 12 летней машины, только багажник не открывается.
на многих volvo на какой то сотне открытий... закрытий двери рвется шлейф проводов ...на s40 сам лично востанавливал
Ты разбери в зоне ручки и попробуй рассмотреть какие-то неисправности. Найдешь, исправишь, молодец)
Спроси на форуме в клубе по модели