На ваш взгляд, кто красивее - певица Шакира или Кристина Орбакайте?
с другом поспорила. я говорю, что Шакира лучше раз в 1000, а он говорит что Орбакайте "потому что она изысканная, стройная, женственная и с идеальными модельными параметрами" :D
Шакира конечно.
Орбакайте никогда не нравилась.

Шакира, конечно
ну о чем спорить, они такие разные, Шакира крошка мелкая, маленькая, как куколка с крошечной ножкой, но сбитая не костлявая
Кристинка, тетка высокая, головы на две выше Шакиры . худая, с прекрасным вкусом, совершенно иной типаж
мне нравятся обе, потому что они очень разные, ни одной точки соприкосновения! обоих видела вживую Орбакайте правда давно, лет 15 назад, а Шакиру пару лет назад на фестивале Rock in Rio рядышком, на расстоянии вытянутой руки
Конечно же Шакира!

Орбакайте тоже неплохая, но мне больше нравится Шакира