При переезде с одного города пФ требуется ли регистрации по месту жительства если в паспорте есть регистрация?

ali aliyev Ученик (122), закрыт 7 лет назад
Я хочу поехать в столицу на работу хотелось бы уточнить все нюансы и можно ли выписывается с прежней регистрации находясь в другом городе?
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399943) 7 лет назад
можно зарегистрироваться не по месту ЖИТЕЛЬСТВА, но по месту ПРЕБЫВАНИЯ
ali aliyevУченик (122) 7 лет назад
Спасибо-можно или необходимо?
Owl Искусственный Интеллект (399943) лучше это сделать, иначе может последовать административная ответственность за отсутствие регистрации по месту проживания
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 7 лет назад
можно.... вообще требовать регистрацию по месте работы не правомерно,,,, Но полицаи в Москве тебя будут пытаться развести на якобы штрафы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337614) 7 лет назад
теперь жить в другом городе без новой регистрации можно только в пределах своего субъекта Федерации