Власть говорят что они слуги народа, почему тогда слуги богаче своих хозяев?

Простофиля Искусственный Интеллект (112585), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
исследователь Просветленный (30543) 7 лет назад
Потому как именно слуги заключают контракты со своими хозяевами а не наоборот!!!!
Брюс Уэйн Знаток (494) 7 лет назад
Началось... Народ этого хочет вот и все. Вспомните, что славяне сказали Рюрику, когда звали его?
ПростофиляИскусственный Интеллект (112585) 7 лет назад
От куда мне помнить это? Меня наверняка там не было.
Брюс Уэйн Знаток (494) Чувак, подъебал :) Ну по официальной версии, что-то типа, нас достало быть без царя, мы тебя посадим на трон, у тебя будут все наши богатства, но ты нами властвуй мудро.
серибан петрович Мыслитель (8782) 7 лет назад
Гнать проворовавшихся слуг поганой метлой !
Мадам Искусственный Интеллект (131157) 7 лет назад
Что мешает вам пойти во власть, если хотите быть таким же богатым?
ПростофиляИскусственный Интеллект (112585) 7 лет назад
зачем опускатья до уровня нелюдя ради финансового благополучия? Я не могу так.
Мадам Искусственный Интеллект (131157) на самом деле к власти приходят в основном люди дааааалеко не бедные....) Власть просто дает определенные преимущества.
ПростофиляИскусственный Интеллект (112585) 7 лет назад
А мешают нам жить в достатке именно те "Слуги"