Почему бы не кастрировать всех, кто ранее побывал в психушке и в тюрьме? И ещё бы отбирать у них имеющихся детей?

Серж Мастер (1549), закрыт 6 лет назад
Эти люди опасны для общества и их будущие дети.
Лучший ответ
Charon Гуру (2953) 7 лет назад
Лично займись этим, как активист
Остальные ответы
павел сидорчук Мыслитель (6269) 7 лет назад
дети причем?
СержМастер (1549) 7 лет назад
Потому что такие "родители" могут воспитать неправильных детей!
Tu Искусственный Интеллект (123059) 7 лет назад
потому что написанное - это бла-бла-бла, а по факту - все иначе.
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17831) 7 лет назад
Наверное автор не в курсе.... но

Конституционный суд России разрешил пожизненно осужденным длительные свидания с близкими родственниками. Таким образом, было удовлетворено ходатайство о том, чтобы права на семейную жизнь заключенных не нарушались и при желании они смогли бы иметь детей.

http://www.newizv.ru/society/2016-11-17/249196-ks-razreshil-dlitelnye-svidanija-pozhiznenno-osuzhdennym.html
Источник: su0.ru/WdMS
vinsent Оракул (63445) 7 лет назад
Ну в той же тюрьме есьть разные люли очень образованные и интелектуальные люди, зачем всех под одну гребенку....
Ага, да. Просветленный (25735) 7 лет назад
И тебя - по тебе тоже клиника плачет
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 7 лет назад
До кучи чиновников и министров, оборотней в погонах.... всех, короче
Kiss Me Профи (803) 7 лет назад
Да! Это очень хорошее предложение
Helena Kononova Мастер (1785) 7 лет назад
Скорее опасны вы и ваши предубеждения. Вы не знаете генетики, ну прямо совсем.
Людмила Ш Мыслитель (6009) 7 лет назад
Что-то фашизмом смердит
Funnypepper Искусственный Интеллект (387439) 7 лет назад
А вы на 100% уверены, что среди ваших предков не было психически неуравновешенных и сидельцев? И что вы лично от этого на 100% застрахованы?
Николай Волков Мастер (1659) 7 лет назад
А вот представь ситуацию, выходишь из автобуса подскальзываешся и случайно толкаешь представителя власти, ночь в КПЗ а на утро кастрация и отъем детей. Ты как за?
Елена Турунова Профи (867) 7 лет назад
По мне так хорошее предложение, но только мне кажется его нужно применять для носильников и педофилов. Т. к они угроза для общества и чаще всего, после отсидки не меняются, а стают мстительнее и озлобленнее
Krokodil68Профи (800) 7 лет назад
А кто такие "нОсильники" ? )))
Это те, кто на вокзалах, чемоданы за деньги помогают донести ?
Так они еще и "потаскунЫ".. )))

Для справки: (спешал фор "Елен Туруновых")
.. изнАсилование ...
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 7 лет назад
С нашей судебной системой. где за мешок картошки в тюрьму. а за миллиарды гуляй. ну на фиг.
Адекват Искусственный Интеллект (194526) 7 лет назад
Тут нет ничего нового. Это евгеника - наука по "улучшению" человеческой породы. История уже давно дала ответ на этот вопрос.
Арт-Карамель IceSkating Ученик (216) 7 лет назад
Основной вопрос - КТО будет решать, что этого человека надо кастрировать?
Продажный басманный суд?
Ника Иванова Гуру (2909) 7 лет назад
А че бы не казнить сразу?