Как оживить кустовую розу
В октябре купили розу, она, как и всегда сразу стала увядать, листья просто засыхали и падали, я обрезала все сухое и все бутоны, даже новые, пересадила в горшок побольше. Было 4 маленьких кустика, за два месяца три почернели и засохли окончательно. Оставила один, поливаю по мере подсыхания почвы маленькими порциями в поддон, постоянно опрыскиваю. Стоит на северо-восточном окне, так как на южном над нами балкон, он закрывает свет.
Прикрепляю фото, скажите, есть ли смысл спасать и как эт сделать?

Пусть стоит, ветки живые. Выберете самое прохладное место на подоконнике. Те что у вас почернели - пропали.
Не заливайте и никаких "тёмных мест".
У меня розочка прекрасно росла в квартире, без всяких улиц и причём не один год. Сейчас для неё главное это прохлада. Если сможете обеспечить, то не пропадёт.
Спит она. Поставьте в прохладное помещение и поливайте, если земля высохла.
Горшок, может, был и невелик для трех корней, но для одного это уже слишком. Залить в таком горшке - как два пальца об асфальт. Будьте осторожны
любит холод и обильный полив
роза зимой спит. поливать по мере засыхания а весной пересадить на улицу и подкормить