НАЙТИ МУЛЬТИК давно смотрели почти не помню

hudaiberdina olesya Ученик (98), закрыт 7 лет назад
мультик я помню что анимацинная графика, там всего одна часть этол не сериал
там про двух братьев одного из них затащило в старинный дом где какая то сила забиралда души у двух девочек
и второй брат пошел за ним спасать
к сожалению больше не помню ((
Лучший ответ
Марина Высший разум (298301) 7 лет назад
"Легенда Навалы"
https://my-hit.org/film/3219/

Девятилетний Лео Сан Хуан живет в вечном страхе от историй, которые ему рассказывает его старший брат Нандо. Все эти истории содержат легенду о злой Навалле, которая обитает в старинном заброшенном поместье и которая только и ждет, чтобы завладеть душами невинных детей и получить абсолютную власть как над умершими так и над живыми. Легенда становится реальностью, когда дух Наваллы похищает Нандо на глазах у Лео.
hudaiberdina olesyaУченик (98) 7 лет назад
большое спасибо!!!!
Остальные ответы
Нелька Тян -АР- Знаток (276) 7 лет назад
Я его смотрела, но тоже ничего не помню :(
hudaiberdina olesyaУченик (98) 7 лет назад
очень жалко ((