Игра заключается в том что какойто чувак убивает чертов или других существ там можно новые оружия искать

Ирина Александровна Щербатова Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
MAS Loading------- Профи (790) 7 лет назад
Что-то сильно мне напоминает Alien Shooter. Там тоже разные существа и тд. Это случайно не она?
MAS Loading-------Профи (790) 7 лет назад
Какие нибудь буквы из названия или сюжет отрывки помнишь?
Инфа просто не очень понятная.
Ирина Александровна Щербатова Ученик (115) неа помню что там черты и все