О любви без купюр

Как познакомиться с понравившемся парнем на отдыхе?

15 лет
Не надо писать типо маленькая
Просто очень мальчик понравился, не знаю как познакомится с ним

Жопу покажи

Источник: Альфа-Самец

Я подхожу, и говорю:" Девочка, давай поцелуемся!"

Не факт что ты ему нравишся, или что он не в депрессии какой-то. Я в этом возрасте был очень тупым... прямо как незнаю кто... и ещё и стеснительным! Ко мне клеились, очевидно, разные девченки, а я жестко фризил..

Если тот, кто тебе нравиться тормоз, то попробуй поддерживать письменное общение -- это поможет ему приобрести некую уверенность, чтоли...

Если он не тормоз, просто найди любой повод взаимодействия с ним: поиграть в волейбол, научить тебя плавать, подержать лифчик, ну или что-нибудь в этом роде, и дальше он будет действовать как полагается.

Подойдите и познакомьтесь, что сложного?

А в чем проблема подойти, сказать привет и спросить можно ли познакомиться с ним?
Есть еще более верный способ - покажи ему титьки!