С какой фразы начать сочинение по картине?!

Влад Галунов Ученик (192), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ислам Знаток (328) 7 лет назад
Как правильно написать сочинение.
Нужно изложить собственное высказывание в виде размышления.
Размышление должно передать ход собственных мыслей пишущего, его отношение к картине и впечатление от нее.
В этом выявляется способность ученика, его интеллект, осведомленность по данной картине.
Надежда Тимошенко Ученик (199) 7 лет назад
С фразы
Сегодня я расскажу вам о картине "такой та" Которую в году "таком та" написал художник "такой та".
Дима Король Профи (873) 7 лет назад
На этой картине я вижу на первом плане (если это пейзаж) и так далее
Ярослав Армейцев Мудрец (10234) 7 лет назад
Перед нами картина такая-то такая-то, художник такой-то такой-то