как обезопасить себя при посещении отдела полиции

ИННА ЛЫСОВА Ученик (186), на голосовании 7 лет назад
я нашла вешь на улице, а хозяйка написала заявлене в полицию, что я ее украла. сегодня видела по 5 каналу в новостях похожую ситуация с парнем была, с него выбивали признание электрошркером. что-то я занервничала слегка.
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (11843) 7 лет назад
просто не нервничай, с чего бы это тебя шокером бить? просто объясни ситуацию, не нервничай, и надейся на лучшее.
Удалено Мыслитель (6870) 7 лет назад
Лучше прийти с адвокатом и закрыть это дело. У меня была похожая ситуация но, никто насилие не применял)
Анна Иконникова Мудрец (15104) 7 лет назад
Человека любого, можно убить. но невозможно заставить признаться в чем либо-если он сам этого не захочет. Уффф... но Могу сказать так-БУДЬ ГОТОВА СДОХНУТЬ! И усе будет норм.; -)