От колыбели до сада

За сколько дней ложат на КС? и на каком сроке его обычно делают.?

Врач сказал сделать УЗИ и доплер и к нему на приём, но о том что точно будет дожить и на сколько ничего не сказал! Только дал список что нужно купить.

Дополнен

Ложить

Сестра ложилась на плановое КС. К 10 приехала в роддом, в 12:30 уже позвонила, что мальчик и все в порядке. Через три дня - домой. Зачем заранее-то? Нервы трепать?

У нас за неделю обычно кладут и делают на сроке 38-39 плановое КС. Но я за то, чтобы сразу в назначенный день ложиться, как за границей, что там можно неделю делать.