В подтверждающем тесте на гепС обнаружены igG к NS4, остальные не обнаружены, что это значит ?

юлия юлия Ученик (94), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яна Дубова Профи (543) 7 лет назад
Порядок
юлия юлияУченик (94) 7 лет назад
Это точно? Но если бы все было в порядке, все было бы полностью в порядке, и всё отрицательно. Что вообще означает этот антиген? Спасибо заранее
Люблю свою ЮленькуЗнаток (286) 7 лет назад
У вас хронический гепатит С
Доктор Кот Профи (732) 7 лет назад
юлия юлияУченик (94) 7 лет назад
И? Как тут найтиNS4?
Доктор Кот Профи (732) В норме анализ на вирусный гепатит С должен показывать отсутствие антител любого класса (IgG, IgM). Результат анализа может быть расценен как положительный, но для получения точного ответа на этот вопрос, Вам необходимо лично проконсультироваться с инфекционистом.
Юлия Просветленный (23502) 7 лет назад
Хроническое течение заболевания.