Парню 14 лет, встречаемся два месяца, что подарить на Новый год? Он увлекается варфейсом

Nata1899 Ученик (168), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Михеев Знаток (321) 7 лет назад
подари планшет навороченный и сочный миньет
Орегано Оракул (94205) 7 лет назад
даже не знаю - что это такое...
Патриарх Тихон Знаток (482) 7 лет назад
Если он увлекается варфейсом лучше брось его. А вообще варфесочники любят оружие, ножи.
m Мыслитель (8396) 7 лет назад
подарочный клинок
Борисa Николаев Мастер (2412) 7 лет назад
Варфейс - дерьмо !! Брось его.
®️ Гуру (3152) 7 лет назад
это разве парень? это школьник
Слоник Знаток (314) 7 лет назад
наушники или мышь купи ему вот и весь подарок и тебе недорого и ему понравиться. А другим говорю кто фигню писал типо минета и прочего. Вы долбаебы! вам лечится надо. У вас нормально спросили а вы ахинею несете.
мария клюева Мудрец (10943) 7 лет назад
наташ-ты пока живешь в россии -и хоть и дитя, но должна соображать-что не все русские знают английские названия и поэтому всигда пока страна не стала рашей в скобках пиши перевод слов из нерусских слов в русские
Сеня Мастер (1297) 7 лет назад
У них аксессуаров много от игры-шапки, футболки, майки, кружки, коврик для мышки игровой... Ищи в DNS, на сайте Футбоголик или на Яндекс маркет...