Требуется помощь! Вопрос про перевод долга

iKorablev Знаток (478), закрыт 7 лет назад
Возможно ли в договоре о переводе долга в качестве встречного удовлетворения между первоначальным должником и новым должником передать право требования по купли продажи - квартиры?
Лучший ответ
Наталья Мудрец (14283) 7 лет назад
Если под "куплей-продажей квартиры" понимается конкретный документ, поскольку договор уступки права требования предполагает передачу оригиналов документов, то разумеется можно.
Остальные ответы
lu si Просветленный (35514) 7 лет назад
А что это за договор? И как можно долг перевести?..
iKorablevЗнаток (478) 7 лет назад
Гражданский кодекс в помощь