Подарок другу на новый год

С другом будем встречать новый год вместе, отношений нет, но возможно в новый год он что-то предложит. О молодом человеке - современный, спортивный, не пьёт, не курит. Работает юристом, разносторонне развит, любит велосипед, мотоцикл (все есть у него), аниме...
Хотела подарить часики электронные, спортивные. Там, где присмотрела их уже нет. Искать дальше, или подумать что-то ещё? Часики как на фото, но кончено не оригинал, заводские, китайские ...Может и не стоит... Мои варианты:
- шарф
- ремень
- зажим для галстука
- портативная зарядка для телефона
- флеху большую
- книга про аниме какую нибудь....
-антиежедневник
На этом мозг перестал выдавать идеи... Что посоветуете? Спасибо за ответы?

Я вот с подарком для друга на Новый Году уже определился. Сам удивляюсь, поскольку для меня выбрать подарок это проблема. Вот думаю купить мужской шарф в Москве http://1000platkov.ru/catalog/mugskie-sharfy/ Хочу взять теплый и стильный. Думаю другу подарок понравится.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Напечатай дорогую ему фотку на чем нибудь из каталога. Уверен ему понравится

Шарф - хорошая идея. На нем еще можно заказать сделать принт какой нибудь или надпись, символичную для молодого человека. Если он парень современный, то наверняка путешествует. Можете подарить ему оригинальный чехол на чемодан тоже с каким-нибудь логотипом http://www.scortex. ru/ru/katalog/chekhly-na-chemodany .

Ангелина, подарите ему нано-чехол для телефона (антигравитационный). Я покупала в подарок. Очень рада! И вам советую nano-case.luxonshop.ru

Советую мужскую туалетную воду