Купил часы G-Shock Ga-100a, (Не оригинальные)
Купил часы, а в заде написано что часы противоударные, но нечего не написано про Водонепроницаемость, что делать, как быть? Или все часы серии G-Shock Водонепроницаемые (Не оригинал)
Да уж тема
Ты купил подделку. Никаких гарантий по качествам у тебя нет. Надписи тупо скопированы с оригинала как элемент декора, и смысловой нагрузки не несут.
А покупать подделки Casio - это вообще днище...
Подделки часов - не часы.
если и пишут про водонепроницаемость, то это не значит что ты можешь в них нырять на 50 метров. это как правило бытовая водонепроницаемость - если например помыл в них руки, они может быть и не ...якнутся
Ну я лично видел копию хорошую, да держали, но стоили на 20%дешевле оригинала, и не китай