Какие женщины более симпатичные с курносым носом или с горбинкой? Имеет ли для мужчины значение женский нос?
Люди прошу не переходите на личности. Девушка на аватарке - это просто шутка.
Не слишком курносый нос люблю. Скорее прямой небольшой, без горбинки. Большие горбатые носы на любителя, например, профиль Анны Ахматовой многим нравился, она имела успех у мужчин. А я смотрю на ее профиль и ужасаюсь, до чего же некрасивая была
кароч смотри всё зависит какой внешности мужик если у него нос горбатый форма лица треугольник и лицо белое ему будут симпатичны девушки курносые с смуглым оттенком кожи щекастые и скуластые
карочь все противоположное
Никогда не любил с горбинкой. Сразу с грузинами ассоциируется, а я расист в этом деле... Аккуратный курносый нос-идеал
Девушкам со славянской внешностью подходят курносые носы
А восточным хорошо и с горбинкой
ну.. так как у меня небольшой вздернутый нос, то мне ближе курносенькие) да и как-то девушке не пойдет большой руль