Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди не верят в искренность отношений в парах с большой разницей в возрасте?

Ольга Харитонович Ученик (231), закрыт 15 лет назад
Муж старше меня
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
некоторые люди во все времена не верили в то, что им просто не понять в силу того, что они сами на это не способны)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7524) 15 лет назад
Подумаешь старше. Мой молодой человек тоже меня старше аж на 10 лет и ничего. Я отношусь спокойно к этому
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Смотря как велика эта разница.
Тайный Поклонник Гуру (2752) 15 лет назад
А я верю в искренность отношений, мне нравяться девушки старше меня.
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
А почему ты обращаешь на это внимание, если отношения искренние? Тебе это должно быть безразлично, по- моему.
igrok Профи (881) 15 лет назад
Я людь и я верю))))).