Ребят помогите, тут проблема с BIOS...

Московский заочный юрфак Ученик (151), на голосовании 7 лет назад
Хочу выставить приоритеты загрузки в БИОСе:
First boot device и так далее, но когда я захожу в меню Boot "Advanced BIOS Features"
я не могу переключится на и не могу переключится на пункты
First boot device
Second boot device
Third boot device
Просто не могу изменить
Голосование за лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208100) 7 лет назад
Сначала отключи Secrity boot.
Московский заочный юрфакУченик (151) 7 лет назад
А где этот пункт находится
и как его тотключить
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208100) Где находится в твоей прошивке BIOS, я конечно знать не могу. А переключается обычно клавишами + и -. Там еще может быть пункт Legacy, его нужно включить.