Семь с половиной лет на проекте и вот "искусственный интеллект".В связи с этим вопрос. (+)

Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112687), закрыт 7 лет назад
А у вас - достижение вашего нынешнего ранга сколько заняло времени?

Спрашиваю чисто по приколу,
так что умники с комментариями типа "ну а какая разница, как будто это имеет значение" - лесом.
Лучший ответ
Соловей Оракул (71245) 7 лет назад
Сижу лет 7-8 баллы не коплю - не считаю нужным платить за это деньги.
Да и вообще, в реальной жизни нужно стараться для статуса, да и то это занятие довольно бесполезное, а уж здесь... вообще чушь несусветная.
Как-то спросил у одной, что ей дают эти баллы она понесла какую-то чушь про то, что подобные ей богаты, интересны и ещё там какие-то... смешно стало.
ВАС ИС ДАСМудрец (16474) 7 лет назад
богаты внутренним миром и духовно развиты-это она пыталась до вас донести умник
Соловей Оракул (71245) Мне не нужно ничего нести, я способен это оценить самостоятельно - не нуждаюсь, как и в вашем случае.
OrangeSunМудрец (19763) 7 лет назад
Полностью с вами согласна!
Балы лишь для конкуренции, а где конкуренция есть азарт и клиенты (пользователи).
Соловей Оракул (71245) Вы правы, но тут конкуренция какая-то странная, без логического завершения, грамот и поздравлений, а мейл получает мани.
ИгорьГуру (4219) 7 лет назад
ОБВМ)))))))!!!! (((((
Остальные ответы
Доктор Зильберман Просветленный (42028) 7 лет назад
Менее года, вроде бы...
.
"ну а какая разница, как будто это имеет значение" © )))))
Женя Гуру (3057) 7 лет назад
7,5 лет коту под хвост
Танюшка Рыженькая Мудрец (18427) 7 лет назад
я здесь 8 лет. До сих пор - мудрец... Просто периодически из=за взломов ящики менять приходилось....
Где это видано Где это слыхано Профи (626) 7 лет назад
а как до мудреца поднилас)
ВАС ИС ДАС Мудрец (16474) сама взламала видимо мудреца _)
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
Два года, особого рвения нет, мне самой здесь помогли советом.
Serwak Smile Просветленный (23197) 7 лет назад
Ну а какая разница?

Как будто это имеет значение...

Отвечаю чисто по приколу, так что умники с комментариями типа "ну он же писал, в вопросе, не писать таких ответов" - лесом.
Bau Omurov Профи (562) 7 лет назад
я здесь 1 год и стал профи где-то за месяцев 6
Петр Цветков Ученик (173) 7 лет назад
У меня встречный вопрос: - А достижения с помощью 269 фейковых акков, или чисто по чесноку, всё один, сам?)
Левыч(недолюбленный,озлобленный)Искусственный Интеллект (112687) 7 лет назад
Я не Поболь, баллодрочерством не занимаюсь.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 7 лет назад
Реально, не помню, сколько я здесь. Но, не один год, точно. А ещё мне один раз ящик ломанули, пришлось из Мудрецов в Ученики опять идти.
Евгений Рогожин Мыслитель (5070) 7 лет назад
Я появился на проекте месяц назад и уже "мастер" Обещают перевести в "гуру".Благодаря проекту, меня уже знают стони людей из разных городов бывшего СССР, пишут мне в ОДНОКЛАССНИКИ и КОНТАКТ. Смотрят моё видео в Ютубе.
алекПросветленный (23645) 7 лет назад
Кто обещает)
Евгений Рогожин Мыслитель (5070) Каждый день, как только захожу на проект, приходит сообщение, сколько очков нужно набрать до "гуру". Осталось 900 очков. К новому году, вероятно, буду "гуру".
Сестричка лисичкиОракул (68742) 7 лет назад
как же месяц? а вопросы четырехмесячной давности чьи?
Евгений Рогожин Мыслитель (5070) Я ищу нужные вопросы и отвечаю даже на те, которые были заданы 6 мес. назад. Как раз сегодня я отвечал на вопросы по теме алкоголизма, которые были заданы 4 мес., 6 мес., 1 год, 2 года, 7 лет и 9 лет. Когда отвечаешь на какой-то вопрос заданный сегодня, то внизу появляются похожие вопросы, которые были заданы 1-9 лет назад.
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Какой ещё месяц? Половина вопросов трёхмесячной давности... https://otvet.mail.ru/question/192396701
Сестричка лисички Оракул (68742) говорит, что чужие они)
Эфа Высший разум (1670983) 7 лет назад
Оооо.. я почти десять )) Вот ..высший разум)) только ум где то посеяла ))
Евгений РогожинМыслитель (5070) 7 лет назад
Вероятно, ценится не ум, а количество правильных ответов.
Эфа Высший разум (1670983) Да не знаю )) с юмором ко всему отношусь ))
Алексей ВакулинМастер (1280) 7 лет назад
Сочувствую! Сколько пропущено обедов и ужинов. Ой, ёёё!
Эфа Высший разум (1670983) а я прям тут ем... прям в ответах ))
РомашкинаМудрец (12834) 7 лет назад
красотуля моя)) люблю!
Эфа Высший разум (1670983) ))))))))))
GrinkoLoveLoli Знаток (319) 7 лет назад
Кхм и что вам эти ранги дали?
Wania Просветленный (40650) 7 лет назад
За ранги деньги будут платить.
アレケサンデラ ミロノフ Мастер (2014) 7 лет назад
Если считать этот аккаунт, то около полугода. А другому года 4, наверное.