ищу работу в Стерлитомаке монтажник железо бетонных конструкций)

губа iQ Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
народ подсобите ищу работу в Стерлитомаке вахтовым методом работы 1/1 или 2/1 в любой точки России
подскажите нормальные компании где норм со всем не наёбывают не кидают с деньками и вообще.
я без опыта работы только, везде берут с опытом не более года, так сначала надо же поработать чтоб был опыт, а чтоб устроится нужен опять же опыт а без опыта не берут ну вы понили))) кто не понил не бирити в голову)
Голосование за лучший ответ
gehemka7 Знаток (325) 7 лет назад
Монтажник железобетонных конструкций. в агентство Престиж.