Где тут ошибка

Виталий Викторович Ученик (234), закрыт 1 день назад
Допустим, вы заходите на сайт или компьютерную игру и что вы там видете?... Базар:)))
А на базаре бабы семечками торгуют!!
Теперь это нужно объединить в базу профессиональных интересов... ок?)
А затем, всё это перемешать с получившейся долей рекламного рынка. 10%
Под рекламной единицей я понимаю процесс невмешательства в жизнь цифровых устройств или компьютерных технологий, устойчивых к нормативным актам и катастрофам, повлекшие за собой гибель общества или цивилизации в целом.
Научная фантастика, как и любая фантастика, должна быть оплотом государственного, а не частного рынка на том уровне, в котором создаётся реклама...
Лучший ответ
Остальные ответы
Wolf Tsepesh Оракул (97147) 2 дня назад
Если принять данное за целостное и самодостаточное изречение - тут много ошибок будет...
Сравнение одного базара с базаром семечек к чему? Если из этого измышления ничего не исходит...
Перемешивать с "долей рекламного рынка" - зачем нужно? Почему? Откуда это понятие взято вообще? Откуда цифра в 10% взялась?
Далее... идёт какая-то попытка определить понятие "рекламная единица"... Зачем это понятие нужно толковать или определять если далее оно вообще не используется?
После этого идёт рассуждение о... государственном рынке? Это что за зверь такой? В нынешнем виде экономика может говорить о рыночной, пардоньте за каламбур, экономике, гибридной либо же о плановой экономике. Государственный рынок - эт чё такое ваще?
α Центавра - τ Кита (СКОРОСТНОЙ) Профи (769) 2 дня назад
что-то на втором предложении уже голова разболелась
Григорий Процюк Просветленный (29785) 2 дня назад
жизнь цифровых устройств или компьютерных технологий, устойчивых к нормативным актам и катастрофам, повлекшие за собой гибель общества или цивилизации в целом.

Где тут здравый смысл
Lili Li Знаток (362) 2 дня назад
Научная фантастика создается людьми и она никому ничего не должна, это творчество.
А если "создавать" по заказу, то это будет не фантастика, а инструкции.
Автор Вопросов спрашивай.ру Гуру (2898) 1 день назад
Ошибка в попытке создать что-то устойчивое к гибели цивилизации и общества - если все погибнут - кому нужна будет эта рекламная единица, кто будет её рекламировать, покупать, как получать прибыль после гибели общества?