Приглашения, на 6 месяцев, на пребывание в Украине.

Sun Elarian Ученик (121), закрыт 7 лет назад
Я гражданка РФ. Если у меня есть приглашения, на 6 месяцев, на пребывание в Украине, могу я в течении этого времени съездить в РФ на неделю и вернуться обратно? Пока действует это приглашение. Не будет у меня проблем на границе? Пустят обратно в Украину пока действует приглашение?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744304) 7 лет назад
По закону-то ограничений вроде как нет (Новые правила въезда в Украину для граждан России в 2016 году→http://visasam.ru/samotur/rules/pravila-viezda-v-ukrainu.html) Тем более, это государство давно уже уверенно занимает 1-е место в Европе по коррупции. Так что, обладая приличной суммой гривен, рублей или другой СКВ, можете спокойно творить всё, что будет угодно.
Источник: ...но будьте аккуратнее!
Остальные ответы
ЛабеаН Просветленный (49346) 7 лет назад
Сиди дома.
А то приедешь, а ты мертвая.
Sun ElarianУченик (121) 7 лет назад
Гениальный ответ! Аплодисменты в студию! А если я не хочу больше жить в РФ, мне в Украине понравилось. Причем считаю Львов лучшим городом на постсоветском пространстве. Так и знала, что здесь бесполезно что-то писать. Одни зомби. Мне ответ нужен с юридической точки зрения, а не мнения твоих опарышей, черепной коробки!
ЛабеаН Просветленный (49346) Мы тут за родину. А вам мы газ отключим
Василий Попов Ученик (7) 7 лет назад
Пустят без проблем. Украина - всё-таки демократическая страна!
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650512) 7 лет назад
Украина -демократическая:? Не смешите мои тапки!
А.Скобелев Просветленный (33938) 7 лет назад
Смотря какой у тебя там интерес. К разведке ты однозначно не относишься, судя по публичному вопросу на этом сайте. Но возможно возникнут к тебе другие темы. В зависимости от твоего финансового состояния например. Или состояния твоих органов, внутренних. В хохоляндии процентов на 70 ты враг, и отношение к тебе соответствующее. Так что выбор за тобой. сандра михо как работала, так и продолжает. Это насчет ливера.
Sun ElarianУченик (121) 7 лет назад
LOL
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 7 лет назад
Я думаю пустят. тем более, вы - женщина!
volli bils Ученик (74) 7 лет назад
200 грн на посту и всё будет окей!
Losos' Знаток (371) 7 лет назад
Да без проблем, пока не истек срок действия приглашения можете хоть когда съездить туда и обратно
Саша Данилов Знаток (280) 7 лет назад
Смотря какой у тебя там интерес. К разведке ты однозначно не относишься, судя по публичному вопросу на этом сайте. Но возможно возникнут к тебе другие темы. В зависимости от твоего финансового состояния например. Или состояния твоих органов, внутренних. В хохоляндии процентов на 70 ты враг, и отношение к тебе соответствующее. Так что выбор за тобой. сандра михо как работала, так и продолжает. Это насчет ливера.
АЛЕКС Просветленный (24154) 7 лет назад
пустят канешн.... туда со всего шарика шлюх пускают
Максим Щербин Мастер (1212) 7 лет назад
спроси в посольстве Украины