Подскажите из какого мультфильма эта песня? И по возможности ее название

Анатолий Петренко Знаток (317), закрыт 6 лет назад
Услышал ее случайно по камеди вумен. Я помню, что безумно давно плакал под эту песню, ну и сам сейчас разревелся, будучи больным с температурой под 40. https://yadi.sk/d/yNfmSrMe32NQNE вот ссылка на запись, я в слезах и с хриплым голосом пытаюсь вам ее напеть, не обижайте ;)
Дополнен 7 лет назад
Это или из детского фильма, или из сказки или из диснеевского мультика, но никак не из советского
Дополнен 7 лет назад
Умницы. Это оказался джексон The Earth song
Лучший ответ
Инна Высший разум (218943) 7 лет назад
Тяжелый случай. Не из "Контакта", случайно?
https://youtu.be/citTQLOWiVo?t=49s
Анатолий ПетренкоЗнаток (317) 7 лет назад
То было или кино для детей или диснеевский мультик, точно не ужас нашего производства
Инна Высший разум (218943) Что ж сразу не уточнили?
Остальные ответы
Анастасия Николаева Знаток (330) 7 лет назад
Мне по вашему напеву показалось либо "падал прошлогодний снег" либо вообще Майкл Джексон....
Анастасия НиколаеваЗнаток (330) 7 лет назад
И выздоравления вам скорейшего)