как перестать сходить с ума?

Наталья Бондарь Знаток (383), закрыт 7 лет назад
Добрый вечер, выслушайте, люди добрые. У мамы киста околоушной железы, есть мнение что онкологи в соседнем городе (250 км от нашего) гораздо лучше чем наши. Поэтому я возила ее в соседний город, там ей в мае сделали пункцию и вроде бы все было доброкачественное, была показана плановая операция. Летом оперироваться она отказалась, ей показалось что жарко, что для сердца тяжело. Сейчас она захотела на оперцию, "хороший" онколог назначил нам госпитализацию на 5 декабря, собрали все анализы и поехали по метели и льду. Когда мы приехали, оказалось, что мест нет, нужно повторить УЗИ (плато, естественно). УЗИ оказалось плохим, повторили цитологию (платно). Цитология вроде приличная и нам велели звонить по поводу плановой госпитализации (платно) после 10 января. Дорога домой была просто жуткая, видимость ноль, все ехали колонной 60 км с включенными аварийками. Кое как добрались и во дворе я забуксовала. Какой то мужик стоял ждал кого-то, объяснил мне что я неправильно паркуюсь. Я говорю"я застряла, толкните", он сделал вид что толкает, но только делал вид. Потом говорит "вон же какой то мужик из окна вам машет, его и зовите". Это был мой отец-старик 70 лет. Ну, в общем, я на этого автолюбителя наорала так что весь двор слышал. Тогда он уже с полным правом и с гордым видом сказа "нет, я не буду вам помогать", сел в свою машину и смотрел как я карячусь. Вытолкал меня действительно отец. К чему я все это рассказываю? Да мне и стыдно, что я орала, и очень обидно что никто не помог. Реву и спать не могу.
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (509078) 7 лет назад
Отплачься, попей чайку, надень чистую ночнушку и ложись спать.
У каждого из нас свой крест.
И в жизни никто не поможет, только мать с отцом. И матери твоей - никто, кроме тебя. Держись.
А сосед - придурок, конечно, не стоит и думать о нем.
Остальные ответы
ивушка Мыслитель (7512) 7 лет назад
Успокойтесь, всё это мелочи по сравнению с болезнью мамы. Настройте себя на то, что всё будет ХОРОШО. Так и будет. Всего вам доброго.
Елена Трусова Мыслитель (7951) 7 лет назад
не переживайте, жизнь такая
Катя Мельникова Ученик (185) 7 лет назад
Сам виноват! Во наглые люди пошли! Не переживайте. Всё это,
такие пустяки!
Мария Семенникова Оракул (52241) 7 лет назад
А чего стыдного? Того что пар спустили? Если в себе держать, то это будет как в чайнике который на плите пыхтит. Либо он полностью выкипит, либо у него крышка сорвется.
Котовод Мудрец (11240) 7 лет назад
вы как не в России жили. че переживаете из-за пустяков. это нормальные наши будни к сожалению. простить и отпустить. идеальных нет
тата Искусственный Интеллект (201752) 7 лет назад
Да забейте уже ...и чО то вы об отце 70 лет -старик ...мдя ...машину толкнул и вытолкнул, а вы "старик ",,
Жанна Просветленный (24534) 7 лет назад
ну разные люди встречаются. Вам надо учиться сдерживаться. Гневаться нельзя