Табель посещаемости в детских садах.

Еленыч Еленыч Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
Когда по праву закрывают табель? Хотела ребенка с питания снять на 3 дня в конце месяца, сказали: нельзя, мы табель закрываем. Это правомерно?
Голосование за лучший ответ
BERGENIA Оракул (65693) 7 лет назад
Мы закрываем за день до конца месяца. По идее, если напишите заявление, что ходить не будете три дня то обязаны снять с питания.
Галина Пестова Гуру (3232) 7 лет назад
У нас надо заранее предупреждать. В предыдущий до пропуска день до постановки на питание, т. е. утром предыдущего дня..
я Просветленный (24335) 7 лет назад
Если вы предупреждаете, то с этим учетом табель и закрывают. Если резко заболели, то вносят корректировку. Вас табель не касается.