Вопросе определить величину уровеня вооружения (1-я Кашмирская война Индии и Пакистаном)?

Жанетта Знаток (250), закрыт 6 лет назад
Предмет Основы математического моделирования социально-экономических процессов. Модель Ричардсона.
Лучший ответ
Максим Хомутинников Оракул (65153) 7 лет назад
Люблю холодняк. Вопросы заканчиваются быстро.
Иван ФёдоровМыслитель (7230) 7 лет назад
похоже, что ты своим ответом сел очком в лужу-холодняк и запузырил по ней шептуна.
Остальные ответы
Яна Дубова Профи (543) 7 лет назад
У тебя есть свой мозг, который должен работать.
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
В начале XXI века

Выступая в 2002 году перед студентами МГИМО, британский заместитель министра иностранных дел Майкл Джей указал, что Москва и Лондон тесно сотрудничают для предотвращения войны между двумя ядерными державами — Индией и Пакистаном. «Мы должны продолжать работу в этом направлении», — подчеркнул он, а также выразил свою признательность президенту РФ Владимиру Путину за его помощь в разрядке напряженности между этими двумя странами [1].

Индо-пакистанский конфликт в начале XXI века обострился тем, что оба государства разработали (или получили от своих покровителей) ядерное оружие и активно наращивают свою военную мощь [2][3]. Сегодня военные поставки в Пакистан осуществляют США [4][5], а поставки оружия в Индию осуществляет Россия [6][7], но при этом Пакистан проявляет повышенный интерес к возможному военно-техническому сотрудничеству с Россией [8], а США делают попытки вытеснить Россию с индийского рынка вооружений.
Ефим Кацман Профи (713) 7 лет назад
Не забивай голову себе разной ерундой амиго.
Анатолий Парахин Просветленный (27999) 7 лет назад
Предлагаю "на глазок" прикинуть и разбежаться !
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50030) 7 лет назад
всё сложно в этих отношениях и расчётах
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
да, так, Пакистану помогают США, а Индию взяла "под крыло" Россия. Несмотря на то, что Пакистан и хотел бы покупать военное российское снаряжение., чему противятся Штаты.
zSUMRAKz Профи (837) 7 лет назад
Да все образуется ...
игорь петров Мастер (1260) 7 лет назад
Одни с луками, вторые с мушкетами. Вот и считай
Петр Варнавский Знаток (328) 7 лет назад
правильно задавай вопросы, в ответах я ограничен....
Нацпредатель Экстримист Мудрец (13003) 7 лет назад
Троянскую войну моделируй, политолух-конспиролух.