Какая песня из к/ф "Ирония судьбы или с Лёгким паром" вам больше всего нравится?

Леонид Ветров Просветленный (47487), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 7 лет назад
И фильм люблю, и музыку Таривердиева из него. Не смогу выделить одну песню, всё нравится. Вот прочитала Ваш вопрос, и в голове сразу заиграла музыка - Я спросил у ясеня... через мгновение - Со мною вот что происходит, ко мне мой старый друг....
каждый год, когда наступает ноябрь, я пересматриваю этот фильм. :)
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427503) 7 лет назад
Нет таковых, да и сам фильм - отстой который уже всем надоел.
Миша Петров Просветленный (27196) 7 лет назад
'По улице моей который год...'