ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ.. СКАЖИТЕ КТО ТО РАБОТАЛ В НОРВЕГИИ НА ПЛОТФОРМАХ.. РАБОТА..

АЛЕКСАНДР ЗЫРЯНОВ Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лера Ласточка Мудрец (16949) 7 лет назад
Никто никогда из россиян или украинцев там не работал и не будет работать. Этому мифу сто лет в субботу.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 7 лет назад
В Норвегии по соглашению имеют право работать кроме граждан Норвегии также граждане ЕС, Швейцарии и Исландии. Если у Вас есть одно из таких гражданств, то можете подавать резюме на открытые вакансии в Норвегии, в том числе и на нефтедобывающие фирмы. Гражданам стран Балтии, к примеру, без ограничений