Мышка скользит в майнкрафте! Скажите, что делать???
Помогите! При игре в майнкрафт лагает мышь, но это происходит только в обычном мире. В то же время в суперплоском всё нормально. Она не то чтобы лагает, а словно скользит. Не знаю что делать, много чего перепробовал, ничего не помогло.
ДополненЯ сам нашёл способ! Нажимает f8, затем ставим ограничение fps примерно от 60 до 100 и всё будет нормально!!!
Песка засыпь
У тебя скорее всего включен кинематографический режим нажми F1 - F9 точно какая из них не помню