Если дурак признается в том, что он дурак-станете ли Вы дураку отвечать на его вопросы?

проекты Мастер (1094), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
*ПСИХОЛОГИЯ
Лучший ответ
Остальные ответы
Мураками Просветленный (33204) 7 лет назад
Хитрый однако раз так просто признался
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 7 лет назад
Да.
Дурак никогда не поймет и не признается, в первую очередь себе, что он дурак.
Значит человек, который признался - не такой уж и дурак
{ +++ } Оракул (62498) 7 лет назад
договариваться о каких-то начальных условиях я не стану, пока не услышу вопрос. PS чтобы дурак не мог меня загнать в тупик своим вопросом. тупики, то только на уровне дурака есть, а выше их нету.
он же на то и драк, что тупиками ограничен.
Ольга Белоус Мыслитель (5397) 7 лет назад
А если я не знаю ответ? (например, на вопрос, как разобраться с интегралами) Тоже должна обязательно отвечать? Тратить свое личное время на то, что мне непонятно и неинтересно, только чтобы ответить на вопрос кого-то, кто хочет узнать ответ на свой вопрос?
Sladko Сладость Ваша Королева Ученик (148) 7 лет назад
Я заподозрю что то неладное!

Потому что как правило дураки наоборот себя любят выставлять умняшками и всезнающими!
ВСЯ ЖИЗНЬ ГАНДУРАС Мыслитель (6006) 7 лет назад
вот когда я признаю мысленно его таковым, то разговоров не будет более
Анна Базрова Ученик (150) 7 лет назад
Здравствуйте,

Если он признал себя дураком,
Значит он не совсем глупый!
Он осознал это.
Можно я думаю ему отвечать,
Ведь если он поймет что быть глупым плохо,
Постарается стать добрым и внимательным,
И станет не дураком, а умным и внимательным человеком!
И вам точно будет приятно отвечать ему на всякие вопросы.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 7 лет назад
Если он действительно хочет поумнеть - отвечу с удовольствием.
Карина НикитинаЗнаток (269) 7 лет назад
Если дурак осознает, что он дурак, то он уже не дурак )
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) В медицинском смысле - не дурак, конечно.
Странный тип Мудрец (16786) 7 лет назад
Взять вот тебя например, я отвечаю на твои вопросы. Так что я бы сказал - да.
koshechka Просветленный (35884) 7 лет назад
да! ни один дурак не признает того что он дурак)) а значит не такой уж он и дурень
*Sunrise* Искусственный Интеллект (166978) 7 лет назад
Когда вы отдыхаете?))) Столько времени сидеть здесь это нереально)
Источник: Доброго)