После пробития пенальти мяч отскочил от стойки (перекладины, вратаря) в поле и был добит в ворота.
Анонимный опрос
Мяч забит с пенальти
Мяч забит с игры
Мяч не будет засчитан
Все комменты правильные.. А я сюда - за баллом. )))))))))))
если пенальти пробивался в основное время, то гол засчитывается.
Забыл добавить. Если всё правильно, то мяч будет считаться забитым с игры.
Существенная разница в том, от кого(или чего) отскочил мяч и кто его добил.Если мяч никого не коснулся, то тот игрок, который пробивал пенальти не имеет право его касаться. А если мяч задел вратаря, то добивать его(мяч) может кто угодно, в т.ч. и игрок, бивший пендальти.А, вообще, по правилам пенальти даже разыграть можно, если все стоят на положенных расстояниях до первого касания мяча.
там вроде как я знаю гол может забить любой игрок но не тот кто пробивал
тогда считаеца гол