Что такое тонкий и толстй вопрос?

pej1x Профи (678), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (466157) 5 лет назад
«Толстые и тонкие вопросы» — это способ организации взаимоопроса учащихся по теме, при котором «тонкий» вопрос предполагает репродуктивный однозначный ответ (чаще это «да» или «нет»), а «толстый» (проблемный) требует глубокого осмысления задания, рациональных рассуждений, поиска дополнительных знаний и анализ информации.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Что такое толстые и тонкие вопросы?
www.reshimne.ru>27369616
Остальные ответы
Логопеды Знаток (357) 7 лет назад
Одна из методик развития критического мышления. Тонкий вопрос предполагает ответ да/нет, толсты - развёрнутый ответ.