Юридическая служба Единый Центр Защиты. ш. Нефтяников 5

Наталья Шадрина Ученик (128), на голосовании 7 лет назад
Кто обращался в эту компаниюЮридическая служба Единый Центр Защиты. ш. Нефтяников 5
Голосование за лучший ответ
Intel Core i7 3840QM Мыслитель (5429) 7 лет назад
Плохо дело... мама обращалась... задаток взяли на оказание юр. Помощи аля квалифицированной. Подписали договор и всё....дальше только мороз и солнце с середины мая сего года... таких лохотронов увы много по городу... и к ним не подкапаешься всё законно с момента подписания. Дали несколько бумаг тупо скопированных инета с ошибками ну и консультировал студент непонятного юр. фака малограмонтный в данных вопросах но вызывающий доверительный внешнийй вид впрочем как и все сотрудники пока бумагу не подписали...
Наталья ШадринаУченик (128) 7 лет назад
Спасибо
Intel Core i7 3840QM Мыслитель (5429) Да не за что! Будьте внимательнее и осторожней! Обращайтесь если что! Удачи!