Посылки кто-то забрал от моего имени.

Кристина Шумко Ученик (232), закрыт 7 лет назад
Пришла на почту получать 2 посылки с извещениями и с паспортом, а мне сказали, что они уже мной получены! Их я не забирала. Что теперь делать, как доказать, что я их не получала?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4799910) 7 лет назад
....вы паспорт не теряли?!
Кристина ШумкоУченик (232) 7 лет назад
Нет, не теряла!))
Остальные ответы
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (181638) 7 лет назад
Пусть покажут, заполненное якобы вами, извещение с вашими данными паспорта и вашей подписью.
Кристина ШумкоУченик (232) 7 лет назад
Я с почты ушла, злая. Если завтра я туда вернусь, они не пойдут на попятную, типо вчера надо было разбираться?
Кристина ШумкоУченик (232) 7 лет назад
Так ещё они хотели забрать мои извещения....
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (181638) Это хорошо, что вы их не отдали. Разбираться время еще есть, не пугайтесь.
Кошачий ПАПА Гуру (4393) 7 лет назад
Не пугайтесь, правда на вашей стороне. Подписи вы не ставили, а остальное дело техники. У почты есть служба безопасности, там во всем разберутся, тем более тут можно довести все вплоть до уголовного.
Кристина ШумкоУченик (232) 7 лет назад
Да вот же! Завтра пойду разговаривать, посмотрю до чего дойдёт!
Кошачий ПАПА Гуру (4393) Сначала постарайтесь без ругани. Они тоже люди
Артем Юдин Оракул (55347) 7 лет назад
может просто че то перепутали там и без вас посылок до жопы сразу не надо на них лаять попробуйте сперва узнать может где то потеряли или перепутали что то
Кристина ШумкоУченик (232) 7 лет назад
Может, только оператор пробил извещение через компьютер и сказала, что посылки забрали 7.12.16. Я их точно не могла забрать, да и с памятью у меня ещё слава богу все в порядке!))