пропала все с флешки. что делать?

tehmine karapetyan Знаток (280), на голосовании 7 лет назад
флешка была в телефоне андроид. пропали фото. но память показывал полную. флешку стала проверять на видимость через комп. тоже результат такой же. то есть память забита а фото нет. стала проверять на вирусы на скрытые папки. результат ноль. и тут вытащила флешку вставила в телефон а памяти нет. то есть флешка пустая. уже не полную показывает. куда делись. что делать. восстанавливаю файлы через программу. но там не все фото. даже можно сказать почти нет чего восстановить.
Нравится
Голосование за лучший ответ
Лев Леснецкий Ученик (242) 7 лет назад
Выучить русский язык.

Обнял.
tehmine karapetyanЗнаток (280) 7 лет назад
вот сижу и учу.
Nik Ivan Гуру (2679) 7 лет назад
восстанавливай данные
tehmine karapetyanЗнаток (280) 7 лет назад
А что делать если ни одна программа не восстанавливает. Как будто этих фото и не было на флешке. За раз пропало все. Около 800 фото и видео.
Nik Ivan Гуру (2679) это просто не все проги читают фс, попробуй через photorec или r-studio, не помню ещё какие, но поищи проги которые не ведутся на файловую., кк ещё могу тоько тем чем сам пльзовался - foremost, scalpel, и тд