Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума
7 лет назад
З другой планеты если только, на нашей планете говорят С другого конца земли
Поднимать уровень вашего языка никто за бесплатно не будет, без нормального уровня языка не идёт речи о приобретении друзей- никому не интересно долго пробираться через дебри вашего акцента, посему сначала язык освоите а потом друзей ищите
Superman Mr
7 лет назад
Interpals.net — это одна из самых популярных сетей среди людей, желающих обрести знакомства в других странах. Сотни тысяч людей в десятках стран, жаждущих общения — что еще нужно для того, чтобы классно пообщаться и подучить язык (и причем не только английский).