Политические дебаты
+1Как долго горит каменный уголь в отличии от древесного ?
2 раза ковал из самоделной печи древесный уголь очнь быстро горит, нашёл немного каменного угля как долго он будет гореть ?
дольше канеш.. но там прок не в горении, а в выделении тепла. тепло в печи от каменного угля сохранится до утра морозной ночью
Смотря какой уголь. Если антрацит, то вечером засыпал и до утра можно спать. Только после растопки дровами, надо немного подтопить пламенным углём. Потом несколько дней утром и вечером подсыпешь по-немногу антрацит