Люди! Мне нужно похудеть к новому году! Какую диету выбрать?

Ирина Мастер (1729), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ленок Мастер (1437) 15 лет назад
Диета СУПЕР худеют многие)) ) главное не останавливаться на достигнутом.... удачи
Диета клиники Майо
Ингредиенты для диетического супа:
• Силдерей – 1 пучок можно крень сельдерея
• Лук репчатый – 6 штук
• Помидоры – 3штуки (можно консерв. в собственном соку)
• Капуста – 200 грамм
• Кубик куриный – 2 штуки
Способ приготовления:
Все ингредиенты порезать небольшими кусочками, залить водой, довести до кипения и варить до готовности овощей, пока они не разварятся, после чего добавить куриные кубики, посолить по вкусу. Суп надо есть всегда, когда возникает чувство голода.
День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья использовать не подслащенный чай или кофе (без молока) , клюквенный сок или воду (как можно больше) .
День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи какие хотите (сырые, свежие или консервированные) . Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.
Во время обеда в этот день можете съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.
День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.
День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды. Сколько получится, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3!
День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800гр. Говядины или банку консервированных помидоров (или только свежих – сколько хочется) . Постарайтесь выпить 6-8 стаканов воды в этот день. Хотя бы раз в день съешьте суп.
День шестой. Говядина и овощи (особенно листовые) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печений картошки. Пейте воду.
День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый (необдирный) рис, не подслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резанные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.
К концу седьмого дня если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5-8 кг.
Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные (шипучие) напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением Жира.
ОБЩИЕ ПРАВИЛА
• Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.
• Взвешивайтесь по утрам.
• Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.
• Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.
• Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.
Остальные ответы
Иван Сарпинский Мастер (2221) 15 лет назад
клизму и рвотное но только не переборщи а то язва может быть
Buburuzik Мыслитель (9008) 15 лет назад
Рот после 18.00 не открывай, хлеб и сахар исключи, и не порть себе желудок диетами. Удачи !
Yandex FSB Профи (580) 15 лет назад
голодовку в последних 2 недели перед новым годом! ни кефир там, по праздникам.. .
шучу в общем... .

а если серьезно, может ты и так прекрасна! ? тот кто любит тот все равно любить будет!!!
JuliaRu Гуру (4163) 15 лет назад
Не ешь после 6, гуляй или бегай каждый день и будет у тебя нормальная фигура, не парься с диетами, просто замени шоколад фруктами, пей больше воды перед приемом пищи, ходи по эскалаторам пешком. Я бегала каждый день, через месяц я не только похудела, фигура по всем параметрам стала намного лучше, удачи!
Наталья Руссу Ученик (242) 15 лет назад
Очень лёгкий ужин и, главное, не позже 18 часов! Безвредно (даже полезно) и эффективно.
мальвина Профи (561) 15 лет назад
самое главное не кушать после 6 и не есть мучное и сладкое!
Анна Чернобурова Ученик (124) 15 лет назад
свари гречку без соли, без приправ!!!! такую пресную кашу ешь 7 дней, чай без сахара, и самое главное кроме гречки ничего больше нельзя есть!!!! говорят 7 кг сбрасываешь....
Queridа Мудрец (10500) 15 лет назад
Можно посидеть на кефирной диете, но не больше недели.
А вообще, нужно не есть после 7 (смотря восколько спать ложишься) , исключить сладкое, мучное и как раз к НГ похудеешь!
Удачи!!!!)))
ева снегова Мастер (1216) 15 лет назад
сайт катерины маримановой"минус 60"- зайдите-посмотрите.