Можно ли в 16 лет делать вакуумный массаж

dcvbhhhg xvvbbb Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
Занимаюсь фитнесом уже 2 года, а ягодицы не подтянуты, и мне через 2 недели нужно ехать на Гоа, хотелось бы по быстрому их подтянуть )
Голосование за лучший ответ
♆ 54 Просветленный (22729) 7 лет назад
поставь 2 банки на задницу
Полярный Медведь Мыслитель (9525) 7 лет назад
После того как бросишь вакуумный массаж своего мозга
בעז קראָקאָדילאָוונאַОракул (65504) 7 лет назад
Да, почему-то все мечтают прокачать задницу, но никто не прокачивает мозги.
NoName Ученик (173) 7 лет назад
А почему нет? Я в 17-18 делала. Разница небольшая
dcvbhhhg xvvbbbУченик (144) 7 лет назад
Помогает ?
NoName Ученик (173) Помогает, но нужно сеансов 10 как минимум
*Элен* Ученик (151) 7 лет назад
можно, если нет противопоказаний к нему
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 7 лет назад
Делай пожалуйста. Во время месячных не надо только, а в остальном, если нет мед. отводов то пожалуйста, могу сделать
Игорь Бовтунов Мудрец (18752) 7 лет назад
МОЖНО, ТОЬКО ТОЛКУ ОТ НЕГО БУДЕТ МАЛО
Икпук Труляля Мастер (1682) 7 лет назад
ищи спец упражнения для ягодиц и тех мышц, которые хочешь накачать
СОВЕТЫ ГЕНИЯ Мыслитель (9331) 7 лет назад
Не сочетую тебе его делать - все капиляры тебе порвут... я делала в твои годы - вся больная теперь сижу