Обращение в поликлиники не имея работы.

Gnevasheva Alina Ученик (164), на голосовании 7 лет назад
Могу ли я обращаться в поликлинику, стоматологию и т. д. Имея страховой полис, но нигде не работая? При первичной регистрации всегда спрашиваю место работы...
Голосование за лучший ответ
Nik Alystrong Ученик (141) 7 лет назад
Главное что бы полис был прикреплён к вашей больнице! А там уже без разницы работаешь или нет. Спрашивают для внесения данных в амбулаторную карту!
Маруся Искусственный Интеллект (187694) 7 лет назад
Пока имеешь .Скоро, видимо, не работающие будут по другому лечиться.