Вопрос как сделать чтобы вложение из электронной почты при печати умещалось на страницу А4. Спасибо.

Ольга из Оренбурга Мастер (2111), закрыт 7 лет назад
Приходит электронная почта во вложении документ doc или docx (при просмотре 1 лист А4) уходит на печать увеличивается в формате, отправляю на печать он печатает огромными буквами весь текст не помещается на листе А4. Что нажать, куда нажать?
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265231) 7 лет назад
А не фмга открывать документы в кривобоком Хромом. Скачиваешь их на компьютер, и открываешь нормальной программой. Кстати, и документы Word любых версий, и PDF любого происхождения прекрасно открываются в Libre Office http://ru.libreoffice.org/home/ , и без проблем выводятся на печать. Для просмотра PDF и вывода на печать очень удобна программка Sumatra http://www.sumatrapdfreader.org/free-pdf-reader-ru.html
Остальные ответы
artist Искусственный Интеллект (198256) 7 лет назад
В Ворде подбери размер шрифта. Для этого выдели весь текст. Сверху выскочит подменю.
Ольга из ОренбургаМастер (2111) 7 лет назад
документ приходит по электронной почте.
artist Искусственный Интеллект (198256) Скопируй и открой его в ворде. Выдели текст и подгони под формат.
Морис Лапшин Гуру (4770) 7 лет назад
В настройках печати есть меню "размер бумаги" или что-то в таком роде. Там отмечаете "А4".
Ольга из ОренбургаМастер (2111) 7 лет назад
отмечала
Морис Лапшин Гуру (4770) Хм, странно… может, у вас ещё надо отметить "сохранить"… или что-то вроде.