Почему меняются идеалы эстетики?

Alex Профи (775), закрыт 7 лет назад
То есть сегодня, например, неприемлемо то, что считалось прекрасным когда-то. Скажем, полные женщины считались красивыми в средние века, а сегодня большинство это не приветствует. Становление "нормы" это просто мода или что-то другое?
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852569) 7 лет назад
Иные времена, иные нравы, другие песни....
Остальные ответы
Настя Анастасия Мудрец (10699) 7 лет назад
Времена не выбирают. В них живут и умирают.... все обновляется подобно Windews или Android
LightCrazyGames Просветленный (46689) 7 лет назад
Ну как бы и люди не те же самые
Фомин Андрей Оракул (74763) 7 лет назад
Человек изменчив... и история не незыблема. Переписывается. И мода меняется.