Ваше лучшее косметическое приобретение или косметическая процедура уходящего года.

Людмила Шарапова Гуру (4648), закрыт 7 лет назад
Так же можно писать о неудачных покупках и процедурах, как же без этого ))))
Лучший ответ
София Куташова Мастер (1116) 7 лет назад
Lulu Ultra - тренажер от морщин и вебинар обучающий, без которого я бы не смогла заниматься правильно и добиться тех результатов, что у меня есть. Вот здесь для начинающих упражнения http://pff-lulu.com/content/stupen-no1-uprazhneniya-dlya-nachinayushchih
МаргаритаФилатоваВысший разум (200123) 7 лет назад
Это реклама? Купи у вас это *****о!
София Куташова Мастер (1116) Не, это далеко не то, о чем вы пишите. Я тоже осторожна к такого рода вещам всяким, но эта штуковина дает результат. Вот мои фото до и после, носогубка уходит потихоньку.
Остальные ответы
Жонара Огнева Ученик (114) 7 лет назад
Охохооо, Black Mask.
Буквально высасывает всё из кожи, а на маске остаётся это грязь.
Зрелище мерзкое, зато хорошо помогает.
А можно самой намесить:
Клей ПВА (в жёлтой упаковке с упоротой капелькой, самый лучший клей в таком случае), и Активированный Уголь. Разбиваете его в крошицу, добавляете в клей, замешиваете, намазываете на лицо. Лучше брови не мазать, так как придётся отмывать, если конечно ты не хочешь прощаться со своими "гусеничками".
Подождать 30 минут и снять.
Воттаквот~
София КуташоваМастер (1116) 7 лет назад
Спасибо, записала название, тоже попробуем с дочкой)
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41487) 7 лет назад
Клей ПВА??? наверное, скотч будет безобиднее :))))
MariyЗнаток (298) 7 лет назад
попробовала черную маску, нашумевший продукут, а на деле полный ноль, ну не считая того как она отрывает волоски, эффект похлеще депиляции (((
V значит Вендетта Ученик (83) 7 лет назад
волос тонкий и путается... хвалили Paul Mitchell Расхваливали и стоит недешево. Волос еще хуже стал... Купила безсульфатный шапунь от Шварцкоп) сегодня тестировать буду
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 7 лет назад
Вазелин.
София КуташоваМастер (1116) 7 лет назад
С какой целью покупали? А если без шуток, вещь хорошая, у меня руки сохнут, так вазелин спасает, а всякие крема по штуке рублей неа
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) Вот именно с этой целью.
Маленький Мук Мастер (1139) 7 лет назад
Какой только хрени не шлют. И все на мой адрес. Хотя я ничего не заказывал...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Настой для ополаскивание из сбора трав, который собирала в течении лета!
София КуташоваМастер (1116) 7 лет назад
Для волос? Состав какой?
Serena Искусственный Интеллект (229065) 7 лет назад
Про уход не буду говорить, много интересных продуктов новых для себя открыла !
А вот с декором я эксперименты давно не делаю, из года в год приобретаю свой минимум, для НЮДового мейка, но дернуло поэкспериментировать с подводкой, которую вообще никогда в жизни не пользовала и не любила и ...ужасно понравилось!
Может быть сама подвока оказалась для меня идеальной, , не дает четкую линию, а размытый мягкий контур, в общем, купила сразу две, синюю для лета, так как летом под загар использую синюю тушь и в цвете хаки для сейчас - Про лайнер -Диор
А больше открытий нкаких! Ну вот может быть еще будет одно открытие, меня заинтересовали базы Бай Терри ...пока в планах, но может быть понравится, с брендом не знакома совсем, нужно тестировть прежде
София КуташоваМастер (1116) 7 лет назад
Что за подводка? У меня есть, но вот они как раз дают четкую линию, похоже на татуаж, который я не люблю)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 7 лет назад
Духи ОПИУМ, мужские. Долго искал.
vitalie vitalie Гуру (4265) 7 лет назад
моя жена купила себе Шампунь разглаживающий Smooth Down Redken, с ее слов очень хороший Шампунь который увлажняет сухие волосы в состав шампуня входит ионный разглаживающий комплекс, включающий в себя так же масло макадамии, которое глубоко питает, придает гладкость и блеск, канделильский воск, отвечающий за мягкость и увлажнение и катионный комплекс, дарящий защиту от влаги и снова гладкость, если интересует можете ознакомится с ним здесь http://ingridshop.ru/product/i/1213
София КуташоваМастер (1116) 7 лет назад
Кудрявая? )))
vitalie vitalie Гуру (4265) немножко
Maрия Мыслитель (8477) 7 лет назад
Из хорошего:

- ВВ консилер Double Wear Estee Lauder

- карандаши для губ Relouis

- лаки для ногтей Yoko

- рициниол АРГО

- Rasyan ISME зубная паста

- ароматы Bill Blass

ну и по мелочам

Из плохого:

- тушь HR ( не в первый раз!!)

- тени Clinique

- порошок для мытья волос

и по мелочам)))
София КуташоваМастер (1116) 7 лет назад
Что за аромат? И где посмотреть можно? В каких парфюмерных магазинах?
Maрия Мыслитель (8477) Bill Blass покупала на Parfumall.ru Они совсем недорогие. Тот случай, когда качество выше цены.
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41487) 7 лет назад
Тушь Хелена Рубинштейн? плохо? а что с ней? сыпется? аллергия? а которая?
Maрия Мыслитель (8477) А вот все, что Вы назвали)) Самую первую- не помню, каюсь. Была студенткой. Половина стипендии ушла на тушь, вторая на блески IsaDora (до сих пор люблю) и пудру Clarins. А повторила горький опыт с Lash Queen. Так что на Surrealistic Everfresh я даже покушаться не буду.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
Их отсутствие сэкономило много моих денег! ха-ха-ха!
Артур Рындевич Ученик (118) 7 лет назад
давно посматривала в сторону этого наборчика! оказался суперской штучкой!)
Леночка Архипова Мастер (1821) 7 лет назад
открыла для себя мицеллярную воду)))
Ira Мастер (1893) 7 лет назад
Гиалуронка в губы
лиля разяпова Ученик (242) 7 лет назад
а мне понравился уродерм. ножки после него как у младенца!
Лариса Мыслитель (6729) 7 лет назад
могу скинуть ссылку на сыворотку Areginine - сама пользуюсь заказываю из китая - хватает надолго и мне очень нравиться = напишите свою почту