Кто Чемпион мира по боям без правил в супер тяжелом весе?
Есть много организаций UFC, Bellator, М-1, FightNights а кто самый самый???
А ты у них самих спроси . И каждый кулик будет хвалить своё болото, а ты хочешь что б мы тебе здесь дали ответ .. самый, самый.
Стипе Миочич.
P.s. ММА - это не бои без правил.
Стипе Миочич род. 19 августа 1982 — американский боец смешанных единоборств хорватского происхождения. В настоящее время выступает в лидирующей ММА организации мира, UFC.Действующий чемпион UFC в тяжелом весе.