Кем можно устроиться работать украинцу в Москве или Санкт Петербурге?

yao ming Гуру (2595), на голосовании 7 лет назад
Мне 21, живу в Украине. В связи с политической обстановкой хочу уехать. Знаю на стройки там народ требуется, но это слишком тяжелая работа, там можно подорвать здоровье. Кем можно устроиться. Так чтобы снять квартиру хватало, прожить. Ну и еще когда найду себе девушку, то чтобы она не работала)
Голосование за лучший ответ
злобное Братство Искусственный Интеллект (102472) 7 лет назад
в масквапитере таких полно
yao mingГуру (2595) 7 лет назад
Ну в других городах)
yao mingГуру (2595) 7 лет назад
Просто там я уверен что платят копейки.
злобное Братство Искусственный Интеллект (102472) в регионах сред зарплата 25 т. р а цены как в столицах, кроме жилья
Yalta Мудрец (16387) 7 лет назад
Только на стройку, я там работаю 25 лет, ничего не подорвала.
yao mingГуру (2595) 7 лет назад
Но женщинам же там другую работу дают.
Yalta Мудрец (16387) Мужиков тоже хватает, пенсионеров, вообще, полно! Можешь идти плиточником или маляром!
Красавица южнаяИскусственный Интеллект (202982) 7 лет назад
Так он ничего не умеет, но хочет ничего не делать, а получать ого-го
Екатерина Бочагова Высший разум (5096675) 7 лет назад
Легко устроитесь в любой супермаркет