Если вопрос удален, а там мой коммент

зомби шрэк Ученик (4), закрыт 7 лет назад
и кучу других интересных коментов Как найти Хотябы людей которые комментировалиЮ если не запомнил их никнеймы???
Лучший ответ
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) 7 лет назад
Если удалили вопрос с Вашим ответом или комментарием и у Вас есть ссылка на тот вопрос или знаете полный текст удалённого вопроса,
то можно ввести эти данные в поисковики Гугл или Яндекс и при положительном результате поиска данных по этому вопросу, нажать на значок ▼ и открыть Сохраненную копию страницы вопроса, откроется снимок страницы на определённое время существования вопроса на проекте.

Текст или номер вопроса можно узнать в почте, если письма с Ответов туда поступают, в Колокольчике, в Ленте в Подписках в профиле, в Мире в "Что нового?" раздел Ответы.
Евгений Женя Ученик (107) 7 лет назад
извините что вмешался в разговор сколько лет хранятся копии удаленных вопросов в гугл или яндекс ?
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) я не засекал, но в течении месяца их там можно найти. Не редко можно найти вопрос только по состоянию на первые часы после открытия, то что он был закрыт или на голосовании, то следов уже нет. Зависит от того кем он был удалён, иногда следов копии вопроса не найти, хотя до удаления он был в кэше поисковика. По какой-то системе не все вопросы попадают в поисковики и в их кэши. В других случаях в гугле можно найти по номеру вопроса, а в яндексе только по тексту этого вопроса, и тут же в гугле его в кэше нет, а в яндексе есть. Вообщем всегда по разному. В былые годы в кэше можно было найти вопросы с 2-х годичным сроком их нахождения там. Сейчас система пересчитывает Ответы и или обновляет их, или вообще выводит из поиска.
Остальные ответы
вероника Мастер (1684) 7 лет назад
комменты тоже удалили
аня ерёмина Ученик (15) 7 лет назад
Можно попробовать загуглить или заяндексить этот вопрос и открыть сохранённую в кеше копию вопроса.
аня ерёминаУченик (15) 7 лет назад
А уже ответили, не заметил.