Информационные технологии

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЛОКИРОВАТЬ КОД ТЕЛЕФОНА !!!

дело в том что мы не пользовались телефоном давно, но вот решили отдать его бабушке... а когда включили мы телефон обнаружили что он заблокирован...
ТЕЛЕФ. БЛОКИРОВАН КОД. ТЕЛЕФ.
марка SIEMENS A55
помогите разблокировать.... пожалуйста... в ремонт пытались отдать, только они не берут....
а мне его жалко терять, так как он у меня с детства со школы..)))

ищите мастерскую где согласятся, у новых мастеров и кабеля на них не будет, раньше мастер-код можно было заказать через инет, поищи, погугли