Как поменять снаряжение в Assassin`s Creed III?

Кукушка Профи (533), на голосовании 8 лет назад
Купил в Бостоне топор, теперь не знаю, как его снять с Коннора
Может, подскажет кто, где можно изменить снаряжение?
Голосование за лучший ответ
Владимир Головня Просветленный (45533) 8 лет назад
там же у продавца, выбираешь какой тебе нужен и жмешь интер, если уже куплен то он экипируется если не куплен предлагают купить, еще в особняке в подвале стойки с оружием, ну или зажми R и выбери что тебе нужно из того, что висит на тебе
КукушкаПрофи (533) 8 лет назад
Мне нужно именно снять с себя тяжелый топор
он не вписывается в облик убийцы
Не по мне, как убрать не знаю
Экипировался сам после покупки
Владимир Головня Просветленный (45533) купи саблю, он вместо сабли, самое удобное оружие из всего, что тебе встретится